Нотариус с буквой б

Список нотариусов, ведущих наследственные дела
(в отношении лиц, умерших до 01 января 2015 г.)

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна.
с 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
до 01.01.2011 г. — буква Я.
Архив Дзержинской ГНК на хранении.

с 01.01.1999 г. – буквы З, К, Л, М.
до 31.12.2000 г. — буквы А, Б, В.
до 31.12.2002 г. — буквы Г, Д, Е.
до 31.12.2008 г. — буква Ж.
до 31.05.2010 г. — буква И.

КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна.
с 01.01.2001 г. – буквы А, Б, В.
после 01.01.2003 г. — буквы Г, Д, Е.

ТИТОВА Ирина Леонидовна.
с 01.06.2010 г. – на букву И.
с 01.01.2012 г. – на букву Я.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

КУСТ Тамара Васильевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы с А до И.
Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

КУРНОСОВА Надежда Викторовна,
НАУМОВА Яна Юрьевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — на буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Заельцовской ГНК.
Архив нотариуса Н.П. Ежеленко на хранении.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы С по Я.
с 01.10.2010 г. – с Ф по Я.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

МЕТНЕВА Марина Викторовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы А по К.
с 01.01.1999 г. – буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З
буквы Д, Е, Ё, З — только до 31.12.2007 г.

ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы Л по П.
с 01.01.1999 г. по 31.05.2001 г. – буквы Л, М, Н.
с 01.01.2008 г. – на букву Д

ТУРЧИНА Галина Александровна.
до 31.12.1998 г. – буквы Р по Я.
с 01.01.1999 г. – буквы У по Я.
с 01.06.2001 г. – буква М.
с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г. – буквы Л, Н.

ШАБАЛИНА Марина Леонидовна.
после 01.01.1999 г. – буквы Р,С,Т.
до 31.12.2010 г. буквы О, П.
Архив Кировской ГНК с 1974 года на хранении.

БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна.
с 01.01.2008 г. — буква З.
с 01.01.2009 г. – буква Л.
с 01.01.2011 г. – буква О.
с 01.01.2014 г. — буква Д.

СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.2008 г. — буквы Е, Ё.
с 01.01.2009 г. – буква Н.
с 01.01.2011 г. – буква П.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

МАЛОВА Людмила Александровна.
по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы А, В.
Архив Ленинской ГНК на хранении.

ПОТАНИНА Марина Александровна,
КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна.
наследственные дела, время открытия с 01.01.1999 г. — буквы С — Я.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.– буквы Г, Д, Р.

АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна.
с 01.01.1999 г. — буква Б.
Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

БОЧКОВА Татьяна Анатольевна.
до 31.12.1998 г. с буквы А по Л;
с 01.01.1999 г. — О, П, Р

КОВРОВА Наталья Анатольевна.
с 01.01.1999 г. – буквы Д, Е, Ж, З.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г. — буквы А, Б, В, Г.
Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна.
до 31.12.1998 г. с буквы М по Я.
с 01.01.1999 г. — буквы И, К, Ф, Х, Ц.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Октябрьской ГНК на хранении.

ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна.
с 01.01.2004 г.- буквы А, Б, В, Г.
с 01.11.2010 г. — буквы С, Т, У.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

БИРК Елена Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999 г. – с буквы П до Я.
Архив Первомайской ГНК на хранении.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Советской ГНК на хранении.

Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г. — буквы с А по Н.
с 01.11.2000 г. — буквы Е, Е, Ж, З, И.

РАЕВА Надежда Владимировна.
все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

РЕВЕНКО Марина Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Центральной ГНК на хранении.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :

ДЯДЕНКО Ирина Васильевна.
буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

БОКАРЕВА Елена Олеговна
буквы З, И, К, Л
Архив нотариуса Трундуковой Н.П. на хранении

НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН

НЕПЕЙВОДА Елена Анатольевна.
ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской администраций Совета.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999г.-населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
Архив Новосибирской ГНК на хранении. (с 1963 г.)

НИКИТИНА Галина Михайловна.
с 01.01.1999 г. населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
с 01.01.1999 г. — населенные пункты:
Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета.

с. БАГАН
Тростина Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
Архив Баганской ГНК на хранении.

г. БЕРДСК, НСО
БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
с 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П, Р.
с 01.01.2007 г. — буква К.
Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

БОЙКО Елена Борисовна.
c 01.01.1999 г. — буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

ИЛЮШКО Лариса Александровна.
с 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Бердской ГНК за период с 1945 по 1989 г. на хранении.

НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна.
c 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, Л.
c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г. — буква К.

г. БАРАБИНСК
ДОНЦОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 30.04.2001 г.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы К до Я.
после 01.07.2005 г. – буквы Л до Я.
Архив Барабинской ГНК на хранении.

ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы А до И.
с 01.07.2005 г. — буквы с А по К.

г. БОЛОТНОЕ
АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна.
все наследственные дела.
Архив Болотнинской ГНК на хранении.

с. ВЕНГЕРОВО
ДЕМИДОВ Николай Васильевич.
все наследственные дела по Венгеровскому нотариальному округу.
Архив Венгеровской ГНК на хранении.

с. ДОВОЛЬНОЕ
ОКРУЖКО Ирина Васильевна.
все наследственные дела по Доволенскому нотариальному округу.
Архив Доволенской ГНК на хранении.

с. ЗДВИНСК
ШЕВЧЕНКО Олег Иванович.
все наследственные дела по Здвинскому нотариальному округу.
Архив Здвинской ГНК на хранении.

г. ИСКИТИМ
БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна.
после 01.01.1999 г. — буквы С до Я.

МАРЧИК Светлана Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
c 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Искитимской ГНК на хранении.

г. КАРАСУК
АЛТУХОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
Архив Карасукской ГНК на хранении.

г. КАРГАТ
КРАСНИКОВА Ольга Борисовна.
все наследственные дела по Каргатскому нотариальному округу.
Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

г. КОЛЫВАНЬ
МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна.
все наследственные дела по Колыванскому нотариальному округу.
Архив Колыванской ГНК на хранении.

р.п. КОЛЬЦОВО
КАЗАКОВА Светлана Владимировна.
с 16.06.2009 г. — все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

р.п. КОЧЕНЕВО
БУДАЕВА Галина Анатольевна
Архив нотариуса Бокаревой Е.О. на хранении.
Архив Коченевской ГНК на хранении.

с. КОЧКИ
ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна.
все наследственные дела по Кочковскому нотариальному округу.
Архив нотариуса Ляшко Р.Н.
Архив Кочковской ГНК на хранении.

р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ

ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна.
до 31.12.2009 г. — все наследственные дела по Краснозерскому нотариальному округу.
с 01.01.2010 г. – c буквы А по С.
Архив Краснозерской ГНК на хранении.

г. КУПИНО,
ВОЛКОВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела Купинского нотариального округа.
Архив Купинской ГНК на хранении.

г. КУЙБЫШЕВ

КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна.
до 31.10.1998 г. — все наследственные дела по Куйбышевскому району.
с 01.11.1998 г. — все населенные пункты Куйбышевского района.
по г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
Архив Куйбышевской ГНК на хранении.

с. КЫШТОВКА
ДЕМИДОВ Жанна Васильевна.
Все наследственные дела.
Архив Кыштовской ГНК на хранении.

р.п. МАСЛЯНИНО
НОВОСЕЛОВА Александра Степановна.
Все наследственные дела. Архив Маслянинской ГНК на хранении.

р.п. МОШКОВО
МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна.
Все наследственные дела. Архив Мошковской ГНК на хранении.

г. ОБЬ
ЛЕВИНА Татьяна Владимировна.
Все наследственные дела.
с 02.02.1993 г. — Архив Обской ГНК на хранении.

р.п. ОРДЫНСКОЕ

наследственные дела, время открытия которых:
с 01.07.2006 г.по фамилиям наследодателей на буквы с Т по Я,
с 01.01.2011 г. – буквы с К по С.
Архив Ордынской ГНК на хранении.

КУРБЕТЬЕВА Ольга Викторовна.
Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2002 до 30.06.2006 г. на все буквы алфавита;
с 01.07.2006 по 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по С;
с 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по И

Все наследственные дела по Северному району.

г. СУЗУН
ЛАВРОВА Надежда Анатольевна.
Все наследственные дела.
Архив Сузунской ГНК на хранении.

г. ТАТАРСК
ТАРАСОВА Елена Валерьевна.
оформление наследственных дел, место открытия которых– г. Татарск.

С 20.10.2017 г. оформление наследственных дел в отношении граждан проживавших на территории Усть-Тарского района.

ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич.
оформление наследственных прав, место открытия которых –
населенные пункты Татарского района.
Архив Татарской ГНК на хранении.

г. ТОГУЧИН
СИРОТКИНА Ольга Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.98 г.
c 01.11.98 г. — наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы с А по К.
Архив Тогучинской ГНК на хранении.

ШАРУХИНА Наталья Владимировна.
c 01.11.98 г наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы — с Л по Я.

УБИНСКИЙ РАЙОН
ПОТАПОВА Светлана Юрьевна.
все наследственные дела.

р.п. УСТЬ-ТАРКА
КОЛБИН Сергей Вадимович.
все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
Архив Усть-Тарской ГНК на хранении.

С 20.10.2017 г. все наследственные дела временно переданы нотариусу Тарасовой Е.В. (г. Татарск).

р.п. ЧАНЫ
ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Чановскому району.
Архив Чановской ГНК на хранении.

р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
ЯХНО Марина Александровна.
все наследственные дела по Чистоозерному району.
Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

г. ЧЕРЕПАНОВО
ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.1999 г. – с буквы О по Я.

СТАРИКОВА Вера Евгеньевна.
наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
с 01.01.1999 г. – с буквы А по Н.
Архив Черепановской ГНК на хранении.

г. ЧУЛЫМ
ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна.
все наследственные дела Чулымского района.
Архив Чулымской ГНК на хранении.

www.npnso.ru

Имя нотариуса

Мне необходимо найти нотариуса, обслуживающего адрес пос. Архипо-Осиповка, Геленджикский р-н, пер. Славянский, д.1.

Ответы юристов (1)

Наследственные дела зависят не только от расположения, но и от первой буквы фамилии умершего, если речь у вас идет о наследстве.

Воронина
Людмила Сергеевна
г. Геленджик, ул. Островского,1,
тел. (86141) 3-23-39

Геленджикский нотариальный округ,
если фамилия наследодателя
начинается на букву: М, У, Ф, Щ

Герцовская
Елена Алексеевна
г. Геленджик, ул. Халтурина, 11,
помещение 14, тел. (86141) 3-16-74
если фамилия наследодателя
начинается на букву: А, Е, П, Ю.

Демиденко
Ольга Владимировна
г. Геленджик, ул. Грибоедова, 29,
тел. 8-961-853-10-29
если фамилия наследодателя
начинается на букву: В, Г, З, И.
С 1.11.2012 года лишена права на
ведение наследства, ее участок
передан Краснопеевой С.В.
За Демиденко О.В. сохранено право
ведения наследства по делам,
заведенным ею с 28.11.2008 года по
01.11.2012 года.

Краснопеева
Светлана Владимировна
г. Геленджик, ул. Ленина, 9,
тел. (86141) 3-51-27
если фамилия наследодателя
начинается на букву: Д, Ж, Н, О.

Геленджикский нотариальный округ,
если фамилия наследодателя
начинается на букву: В, Г, З, И, то с
01.11.2012 года ей переданы эти буквы
от Демиденко О.В.
Маркова
Лариса Аркадьевна
г. Геленджик, ул. Ленина, 16,
тел. (86141) 3-24-70
Геленджикский нотариальный округ,
если фамилия наследодателя
начинается на букву: Б, Л, Ч.
Попандопуло
Мария Георгиевна
г. Геленджик, ул. Ленина, д. 20,
кв.3, тел. (86141) 3-44-59
Геленджикский нотариальный округ,
если фамилия наследодателя
начинается на букву: К, Х, Э.
Сидоропуло
Анна Ивановна
г. Геленджик, ул. Первомайская, 61
тел. (86141) 3-40-48
Геленджикский нотариальный округ,
если фамилия наследодателя
начинается на букву: С, Т, Ц.
Третьякова
Татьяна Владимировна
г. Геленджик, ул. Толстого, 20,
тел. (86141) 4-71-15, 8-918-05-55-
405
Геленджикский нотариальный округ,
если фамилия наследодателя
начинается на букву: Р, Ш, Я.

Уточнение клиента

Благодарю Вас, Екатерина!

13 Июля 2015, 08:26

Ищете ответ?
Спросить юриста проще!

Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее, чем искать решение.

pravoved.ru

Для поиска нотариуса необходимо выбрать нотариальный округ, либо ввести фамилию, а затем нажать кнопку Применить
Для получения более подробной информации, щелкните по ФИО выбранного нотариуса.

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Ш, Щ, Ы

наследодатели г. Череповца с фамилиями на К (мужчины)

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Г, Т
сельские поселения Воскресенское, Коротовское

наследодатели г. Череповца с фамилиями на К (женщины), сельские поселения Ирдоматское, Нелазкое

наследодатели г. Череповца с фамилиями на В, Е, Ё, Ф, Х;
сельские поселения Судское

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Ж, У
сельское поселение Малечкинское, Николо-Раменское

наследодатели г. Череповца с фамилиями на М, сельское поселение Абакановское

наследодатели г. Череповца с фамилиями на С

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Д, Ц, Ч;
Ягановское сельское поселение

наследодатели г. Череповца с фамилиями на З, И, сельское поселение Югское

наследодатели г. Череповца с фамилиями на А, Э, Ю, Я, сельское поселение Тоншаловское

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Б и сельское поселение Климовское
Наследодатели г. Череповца с фамилиями на Д, Ц, Ч;
Ягановское сельское поселение

наследодатели г. Череповца с фамилиями на П и сельское поселение Яргомжское

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Л, Н

наследодатели г. Череповца с фамилями на О, Р
сельские поселения Мяксинское, Ягницкое

www.npvo35.ru

Нотариус с буквой б

Справочная информация: «РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»
(по состоянию на 29.01.2009)
(Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс по данным Нотариальной палаты Красноярского края)

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ВЕДЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ
ДЕЛ МЕЖДУ НОТАРИУСАМИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Совместными решениями Управления Федеральной регистрационной службы по Красноярскому краю и Нотариальной палаты Красноярского края обязанность ведения наследственных дел в населенном пункте, где есть несколько нотариусов, возложена на отдельных нотариусов на основе алфавитного принципа распределения наследственных дел.
Например, ведение наследственных дел в городе Красноярске возложено на отдельных нотариусов каждого района города Красноярска в соответствии с первыми буквами фамилии наследователей (умерших граждан). Например, если умерший гражданин Иванов проживал в Октябрьском районе г. Красноярска, то поиск нотариуса по оформлению наследственных прав нужно осуществить следующим образом: обратиться к приведенной ниже информации по Октябрьскому району г. Красноярска и найти нотариуса с наследственной буквой «И».
В нотариальных округах, где работает один нотариус, соответственно он и оформляет наследственные права граждан.

КРАСНОЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, К, Л, М, П, У, Х
Панфилова Ирина Юрьевна
660021, г. Красноярск, ул. Горького, 23, тел. 222-22-26
2. Наследственные буквы: Н, О, Р, С, Т, Ф, Ч, Ш, Щ
Афанасьева Эра Николаевна
660021, г. Красноярск, ул. Горького, 23, тел. 222-22-26
3. Наследственные буквы: Г, Д, Ц, Х, Э, Ю, Я
Непомнящая Лариса Викторовна (с 16 июля 2007 года)
660028, г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 1, стр. 9, офис 403
4. Наследственные буквы: А, Б, В
Шестакова Людмила Викторовна
660001, г. Красноярск, ул. Копылова, 17, тел.: 298-16-16

1. Наследственные буквы: А
Кожемяко Владимир Петрович
660017, г. Красноярск, ул. Ленина, 127, 43а, тел. 265-05-32,
222-74-90
2. Наследственные буквы: Б
Букарина Елена Дмитриевна
660049, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 90, тел. 266-10-20,
266-15-12
3. Наследственные буквы: В, Э, Ю, Я
Петров Александр Владимирович
660060, ул. Лебедевой/Вейнбаума, д. 31/38, тел. 223-05-67
4. Наследственные буквы: Г, М, Н, О
Зылевич Светлана Юрьевна
Шляпкина Ирина Васильевна
660021, г. Красноярск, ул. Кр. Армии, 36, кв. 73,
тел. 221-74-13
5. Наследственные буквы: П, Р, С, Т
Моргачева Елена Ивановна
Старченко Инна Виталиевна
660017, г. Красноярск, ул. К.Маркса, 139, тел. 222-45-89,
222-70-02
6. Наследственные буквы: И, К, Ф, Ч
Козинцева Марина Витальевна
660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, д. 8, стр. 9,
тел. 291-11-20
7. Наследственные буквы: Д, Ц
Греченко Эвелина Юрьевна
660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03
8. Наследственные буквы: Е, У
Федоренко Лариса Валентиновна
660049, г. Красноярск, пр. Мира, 27, тел. 265-26-03
9. Наследственные буквы: Л
Захарцева Лариса Иннокентьевна
660099, г. Красноярск, ул. Горького, 32, тел. 221-41-66
10. Наследственные буквы: Ж, З, Х
Русинова Светлана Алексеевна
660049, г. Красноярск, ул. П.Коммуны, 33, тел. 223-73-41
11. Наследственные буквы: Ш, Щ
Янголова Вера Павловна
660049, г. Красноярск, пр. Мира, 80, тел. 227-75-42,
265-34-39

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, К
Царева Екатерина Михайловна
660041, г. Красноярск, ул. 2-я Хабаровская, 2,
тел. 244-16-50
2. Наследственные буквы: Л, М, Н, О, П
Кимаева Наталья Владимировна
г. Красноярск, 660028, пр. Свободный, 57, тел. 244-46-45
3. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц
Некрасова Людмила Семеновна
660062, г. Красноярск, ул. Высотная, 2, тел. 252-15-05
4. Наследственные буквы: Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Рыкова Вера Геннадьевна
660100, г. Красноярск, ул. Белорусская, 7, тел. 298-03-05

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д
Ампилогова Наталья Александровна
660025, пр. Красноярский рабочий, 113, тел. 265-56-08
2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И
Казакова Галина Михайловна
Рычкова Анжелика Анатольевна
660093, г. Красноярск, ул. Кольцевая, 7, тел. 236-50-32
3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П
Орлова Наталья Александровна
660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 11, тел. 265-55-49
4. Наследственные буквы: Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Лукьянова Валентина Петровна
660095, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 130,
тел. 265-49-52

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г
Селиверстова Маргарита Андреевна
660004, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 28,
а/я 2822, тел. 264-26-00
2. Наследственные буквы: Д, Е, Ж, З, И
Логвинова Ольга Анатольевна
660037, ул. Мичурина, 11 — 38, тел. 262-63-72
3. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, О, П, Р
Кириллова Вера Валентиновна
660123, г. Красноярск, ул. Московская, 41, тел. 264-36-35
4. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф
Палехина Татьяна Федоровна
660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 1, тел. 224-31-93
5. Наследственные буквы: Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Трихина Екатерина Николаевна
660037, г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий,
д. 59, офис 2-07

1. Наследственные буквы: от А до Н
Багрий Галина Адамовна
660059, г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 96,
тел: 262-17-191
2. Наследственные буквы: П
Екимова Полина Михайловна
660093, пр. Красноярский рабочий, 160,
тел.: 269-57-06
3. Наследственные буквы: О, С
Ханенко Татьяна Владимировна
660079, ул. 60 лет Октября, 91,
тел.: 233-18-66
4. Наследственные буквы: Р, Х, Ц, Ч
Шумкова Светлана Евгеньевна
660093, пр. Красноярский рабочий, 199, каб. 12,
тел.: 236-61-44
5. Наследственные буквы: Ш, Щ, Э, Ю, Я
Деева Елена Петровна
660025, пер. Якорный, 11,
тел.: 265-55-49

1. Наследственные буквы: А, Ю по Советскому району;
от А до Я по п. Коркино, д. Песчанка
Козьменко Вера Геннадьевна
660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, 11,
тел. 229-75-56, 254-25-54
2. Наследственные буквы: Б, Я
Полякова Елена Сергеевна
660077, г. Красноярск, ул. Октябрьская, 1, а/я 19413,
тел. 255-70-45
3. Наследственные буквы: В, Г, Ш, Щ
Лазарь Татьяна Юрьевна
660112, г. Красноярск, пр. Металлургов, 14в,
тел. 267-78-11
4. Наследственные буквы: Е, Ж, З, М
Голенкова Тамара Анатольевна
660077, г. Красноярск, ул. 78-ой Добровольческой бригады,
д. 2, оф. 327, тел. 277-55-74
5. Наследственные буквы: Д, Н, О, П, Р
Путинцева Ирина Владимировна
660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, д. 8а, оф. 3,
тел. 228-01-06
6. Наследственные буквы: И, К
Попова Татьяна Вячеславовна
660032 г. Красноярск, ул. Дубенского, 6, тел. 222-19-95
7. Наследственные буквы: Л, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Э
Рогожникова Ольга Павловна
Руденко Ольга Григорьевна
660111, ул. Тельмана, 45 — 48, тел. 224-83-10
8. Наследственные буквы: от А по Я по микрорайону Солнечный
и поселку Бадалык
Гутарева Светлана Анатольевна
660119, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 мая, д. 46,
офис 73, тел. 253-49-87
9. Наследственные буквы: от А до Я по микрорайону Северный
г. Красноярска
Денисова Татьяна Викторовна — буквы от А до И, от О до Я
660118, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 Мая, 39,
тел. 255-03-82
Бралгина Валентина Романовна — буквы К, Л
660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 2,
пом. 157, тел. 277-11-17
Шабунина Вера Гавриловна — буквы М, Н
660077, г. Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 2,
пом. 157, тел. 277-11-20
10. Оформление наследственных прав граждан и ведение
наследственных дел по жилому району индивидуальной
застройки «Нанжуль — Солнечный» возложено на нотариуса
Гутареву Светлану Анатольевну
660119, г. Красноярск, мкрн. Северный, ул. 9 мая, д. 46,
офис 73, тел. 253-49-87

АБАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Тарасевич Инна Георгиевна
663740, р.п. Абан, ул. Советская, 81, тел. (39163) 2-23-95

АЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л
Абдуллина Елена Михайловна
Латря Элла Ивановна
г. Ачинск, мкр. 5, д. 6, тел. (39151) 7-74-95
662150, ГУС, а/я 25
2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р
Гросс Людмила Александровна
г. Ачинск, 3 мкр., д. 2, тел. (39151)7-71-94
662150, ГУС, а/я 40
3. Наследственные буквы: С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Строцкая Ирина Александровна
г. Ачинск, 4 мкр., д. 15, кв. 2, тел. (39151) 7-65-63
662150, ГУС, а/я 15

БАЙКИТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

БАЛАХТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Вамбольт Татьяна Владимировна
662340, р.п. Балахта, ул. Боготкова, 1, тел. (39148) 2-17-30

БОЛЬШЕМУРТИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Королева Нина Михайловна
663060, пгт. Большая Мурта, ул. Советская, 80,
тел. (39198) 2-28-10

БОГОТОЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Глазко Ольга Геннадьевна
662060, г. Боготол, ул. Кирова, 27 — 74,
тел. (39157) 2-11-73

БОГУЧАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Бик-Мухаметова Лилия Раисовна
663431, с. Богучаны, ул. Ленина, 26, тел. (39162) 2-15-38

БЕРЕЗОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н
Кривобокова Ольга Николаевна
662520, р.п. Березовка, ул. Береговая, 44,
тел. (39175) 2-17-69
2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
Э, Ю, Я
Янукович Ольга Александровна
662520, п. Березовка, ул. Щорса, 8, тел. (39175) 2-28-47

БИРИЛЮССКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Максимова Наталья Леонидовна
662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, 130, каб. 104,
тел. (39150) 2-13-99

БОРОДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Бородинскому нотариальному округу обязанность по оформлению наследственных прав граждан по Бородинскому нотариальному округу, буквы от «А» до «Я», возложена на нотариуса Рыбинского нотариального округа Кондратьеву Г.Г.

БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Малышева Елена Владимировна
662110, с. Большой Улуй, ул. Революции, д. 25,
тел. (39159) 2-20-42

ДУДИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до М
Авдеева Наталья Петровна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А,
тел. (39111) 2-48-16

2. Наследственные буквы: от Н до Я
Чернова Татьяна Нинеловна
647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

ДЗЕРЖИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Сосновская Елена Анатольевна
663700, с. Дзержинское, ул. Красноармейская, 90

ДИВНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н, О
Толбина Ольга Ильинична
663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2,
тел. (39144) 3-35-36
2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,
Ю, Я
Беликова Фаина Мутогаровна
663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2,
тел. (39144) 3-39-79

ДИКСОНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

До заполнения вакантных должностей нотариусов по Диксонскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Диксонскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Диксонскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
1. Наследственные буквы: от А до М
Авдеева Наталья Петровна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А
2. Наследственные буквы: от Н до Я
Чернова Татьяна Нинеловна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 11,
тел. (39111) 2-55-90

ЕРМАКОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы от А до Я
Крыцина Татьяна Васильевна
662820, с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, 36а,
тел. (39138) 2-17-10

ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л, Р
по Емельяновскому району и по п. Солонцы
Кирий Ирина Валентиновна
663020, п. Емельяново, ул. Московская, 177-1, а/я 647,
тел. (39133) 2-23-84
2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш,
Щ, Э, Ю, Я
по Емельяновскому району и по п. Солонцы
Черняева Нина Федоровна
663020, п. Емельяново, пер. Кооперативный, 7в-1,
тел. (39133) 2-26-24

ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до М
Мунина Шарифа Михайловна
663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, 1, тел. (39115) 2-24-21
2. Наследственные буквы: от Н до Я
Викторова Ольга Васильевна
663180, г. Енисейск, ул. Бабкина, д. 3, оф. 2,
тел. (39115) 2-68-85

ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, Г, Д, Е, Ж, З
Альмушева Ольга Ивановна
662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение № 14,
660039, г. Железногорск, а/я 207, тел. (39197) 5-27-36
2. Наследственные буквы: У, Ф, Х, Ч, Щ
Астахова Марина Викторовна
662971, г. Железногорск, ул. Октябрьская, 16, помещение № 17
3. Наследственные буквы: В, И, Й, О, П, Р, С, Т, Ш, Э, Ю, Я
Боровкова Ирина Владимировна
662971, г. Железногорск, пр. Курчатова, 48а,
тел. (39197) 6-15-60
4. Наследственные буквы: К, Л, М, Н
Ревякина Ирина Геннадьевна
662971, г. Железногорск, ул. Школьная, 32, помещение № 14,
660039, г. Железногорск, а/я 207, тел. (39197) 5-27-36

ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л
Горностаева Людмила Анатольевна
663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 18, тел. (39169) 2-91-95
2. Наследственные буквы: М, Н, О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч,
Ш, Щ, Э, Ю, Я
Зуева Людмила Иосифовна
663690, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 12, пом. 2,
тел. (39169) 2-16-08

ИДРИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Приступа Алексей Михайлович
662680, с. Идринское, ул. Октябрьская, 76, каб, 10

ИЛАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Кирьянов Сергей Николаевич
663800, г. Иланский, ул. 30 лет Победы, 14а,
тел. (39173) 3-10-22

ИЛИМПИЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ИРБЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Тормашова Галина Николаевна
663650, с. Ирбейское, площадь Ленинская, д. 4

КАЗАЧИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Михеев Евгений Иванович
663100, с. Казачинское, ул. Советская, 109,
тел. (39196) 2-13-60

КАРАТУЗСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Сидорова Татьяна Петровна
662850, с. Каратузское, ул. III Интернационала, 23, а/я 54,
тел. (39137) 2-27-28

КАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, И, Й, К, Л, М
Галкина Елена Юрьевна
663600, г. Канск, ул. Урицкого, 18, тел. (39161) 2-14-41
2. Наследственные буквы: Е, Ж, Н, О, Р, У, Ф, Х, Э, Ю
Иванов Дмитрий Алексеевич
663600, г. Канск, ул. Ленина, 11, тел. (39161) 3-10-10
3. Наследственные буквы: З, П, С, Т, Ц, Ч, Ш, Щ, Я
Иванова Валентина Васильевна
663606, г. Канск, ул. 40 лет Октября, 35,
тел. (39161) 2-27-72

КОЗУЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Жданова Наталья Викторовна
662050, п. Козулька, ул. Пролетарская, 51,
тел. (39154) 2-18-02

КРАСНОТУРАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Бухарина Татьяна Владимировна
662660, с. Краснотуранск, ул. Ленина, 59,
тел. (39134) 2-25-40

КЕЖЕМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Далецкая Нина Васильевна
663491, г. Кодинск, пр. Ленинского комсомола, д. 18,
офис 148, тел. (39143) 7-07-51

КУРАГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до С
Ростокина Галина Анатольевна
662910, п. Курагино, ул. Партизанская, 144,
тел. (39136) 2-34-41
2. Наследственные буквы: от Т до Я
Михайлова Галина Анатольевна
662910, п. Курагино, ул. Комсомольская, 136, кв. 3,
тел. (39136) 2-24-71,
для почтовых отправлений: 662910, а/я 5

ЛЕСОСИБИРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Т, Э
Хакимова Зульфия Набиуловна
662547, г. Лесосибирск, 9 мкрн., 1а — 82,
тел. (39145) 5-44-24
2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, К, Л, М, Н, У, Ц, Щ, Ю
Нефедова Татьяна Юрьевна
662547, г. Лесосибирск, 4 мкр., д. 4, пом. 75,
тел. (39145) 5-45-00
3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Ф, Х, Ч, Ш, Я
Куровская Светлана Эдуардовна
662543, г. Лесосибирск, ул. Белинского, 23, кв. 2, пом. 96,
тел. (39145) 6-17-85

МАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Жудина Олеся Викторовна
663510, с. Шалинское, ул. Первомайская, 17, каб. 3,
тел. (39149) 2-10-17

МИНУСИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Д, К, О, Ц, Ы
Пронина Елена Борисовна
662600, г. Минусинск, ул. Советская 35а, кв. 28,
тел. (39132) 5-77-15
2. Наследственные буквы: Б, Л, Н, П, С, Ч
Мартюшева Надежда Георгиевна
662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29
3. Наследственные буквы: В, З, М, Р, Ш, Я
Сидорова Надежда Михайловна
662608, г. Минусинск, ул. Обороны, 55, тел. (39132) 2-21-29
4. Наследственные буквы: Г, Е, Ж, И, Й, Т, У, Ф
Кузьмина Наталья Анатольевна
662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, 54,
тел. (39132) 4-05-05
5. Наследственные буквы: Х, Щ, Э, Ю
Кожухова Галина Петровна
662600, г. Минусинск, ул. Абаканская, д. 70, пом. 82,
тел. (39132) 5-38-77

МОТЫГИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Бордукова Людмила Васильевна
663400, п. Мотыгино, ул. Комсомольская, д. 17,
тел. (39141) 2-34-53

НАЗАРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й
Масалов Игорь Владимирович
662200, г. Назарово, 8 мкрн., 11 — 139а,
тел. (39155) 7-14-26
2. Наследственные буквы: К, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Дятлова Светлана Николаевна
662200, г. Назарово, ул. К.Маркса, 44,
тел. (39155) 5-36-69
3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц
Сысуева Елена Ивановна
662200, г. Назарово, ул. Арбузова, 87 — 1,
тел. (39155) 3-24-67, (факс) 3-02-46

НОВОСЕЛОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Гоголева Анна Викторовна
662430, п. Новоселово, ул. Театральная, 2,
тел. (факс): (39147) 9-15-89

НОРИЛЬСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА НОРИЛЬСКА

1. Наследственные буквы: А, Б, В,
те же буквы по п. Снежногорск
Моисеева Антонина Алексеевна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17
2. Наследственные буквы: Г, Д, Е,
те же буквы по п. Снежногорск
Иванченко Лариса Юрьевна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,
тел. (3919) 46-10-30
3. Наследственные буквы: Ж, З, И, Р,
те же буквы по п. Снежногорск
Абрамова Анна Степановна
663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48 — 36,
тел. (3919) 34-02-36
4. Наследственные буквы: К,
те же буквы по п. Снежногорск
Минина Юлия Юрьевна
663318, г. Норильск, ул. Талнахская, 48 — 36,
тел. (3919) 34-02-36
5. Наследственные буквы: Л, М,
те же буквы по п. Снежногорск
Куроедова Ирина Олеговна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
тел. (3919) 22-75-55
6. Наследственные буквы: Н, О, П,
те же буквы по п. Снежногорск
Артельная Алла Михайловна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
тел. (3919) 22-74-22
7. Наследственные буквы: С, Т, У,
те же буквы по п. Снежногорск
Герасимова Нина Олеговна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 17,
тел. (3919) 46-03-38
8. Наследственные буквы: от Ф до Я,
те же буквы по п. Снежногорск
Зиганурова Елена Викторовна
663300, г. Норильск, пр. Ленинский, 33а,
тел. (3919) 22-74-25

РАЙОН КАЙЕРКАН ГОРОДА НОРИЛЬСКА

1. Наследственные буквы: от А до Я
Третьякова Ирина Сергеевна
663340, г. Норильск, ул. Надеждинская, 24а, кв. 109,
тел. (3919) 39-18-80

РАЙОН ТАЛНАХ ГОРОДА НОРИЛЬСКА

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н, О
Суродина Марина Ивановна
663330, г. Норильск, ул. Таймырская, 16, а/я 859,
тел. (3919) 37-11-84
2. Наследственные буквы: П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э,
Ю, Я
Яловенко Вера Михайловна
663330, ул. Кравца, 22, тел. (3919) 45-27-70

НИЖНЕИНГАШСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Гриценко Ирина Анатольевна
663850, р.п. Нижний Ингаш, ул. Набережная, 76,
тел. (39171) 2-29-56

ПАРТИЗАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Краснова Антонина Михайловна
663540, с. Партизанское, ул. Комсомольская, 77,
тел. (39140) 2-11-64

ПИРОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Пировскому нотариальному округу обязанность по оформлению наследственных прав граждан по Пировскому нотариальному округу, буквы от «А» до «Я», возложена на нотариуса Казачинского нотариального округа Михеева Е.И.
Архив Пировской государственной нотариальной конторы, бывшего нотариуса Пировского нотариального округа Каракулевой М.М. переданы на хранение нотариусу Казачинского нотариального округа Михееву Е.И.

РЫБИНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Кондратьева Галина Григорьевна
663960, г. Заозерный, ул. Мира, 54

САЯНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Дитерле Нина Николаевна, с. Агинское, ул. Советская, д. 155

СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Макарова Ольга Валерьевна
663280, р.п. Северо-Енисейский, ул. Ленина, 19,
тел. (39114) 2-18-75

СУХОБУЗИМСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Степанова Екатерина Владимировна
663040, с. Сухобузимское, ул. Портнягина, 56,
тел. (39199) 2-21-12

СОСНОВОБОРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н
Мухина Марина Христиановна
662500, г. Сосновоборск, ул. Лен. комсомола, 14 — 3,
тел. (39131) 2-22-95
2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
Э, Ю, Я
Будрейка Лилия Ивановна
662500, г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, 15 — 184,
тел. (39131) 2-37-08

ТАСЕЕВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Наследственные буквы от «А» до «Я» временно до заполнения вакантной должности нотариуса по Тасеевскому нотариальному округу обязанность возложена на нотариуса Дзержинского нотариального округа Сосновскую Е.А.

ТУНГУССКО-ЧУНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Николаенко Анастасия Александровна
648000, пгт Тура, ул. Советская, д. 4, тел. (39170) 3-16-19

ТУРУХАНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Асеев Виктор Михайлович
663230, с. Туруханск, ул. Дружбы народов, 18,
тел. (39190) 4-43-86

ТЮХТЕТСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Гончарова Татьяна Андреевна
662010, с. Тюхтет, ул. Советская, 9, тел. (39158) 2-16-66

УЖУРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Й, К, Л,
М, Н
Бровкина Наталья Васильевна
662252, г. Ужур, ул. Кирова, 62, тел. (39156) 2-24-32
2. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ,
Э, Ю, Я
Васько Александр Степанович
662252, г. Ужур, ул. Кирова, 88, тел. (39156) 2-21-61

УСТЬ-ЕНИСЕЙСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

До заполнения вакантных должностей нотариусов по Усть-Енисейскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Усть-Енисейскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Усть-Енисейскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
1. Наследственные буквы: от А до М
Авдеева Наталья Петровна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5а,
тел. (39111) 5-12-82
2. Наследственные буквы: от Н до Я
Чернова Татьяна Нинеловна
647000, г. Дудинка, ул. Горького, д. 47

УЯРСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я
Винтер Елена Владимировна
663920, г. Уяр, ул. Уланова, 16а, кв. 48,
тел. (39146) 2-12-04

ХАТАНГСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

До заполнения вакантных должностей нотариусов по Хатангскому нотариальному округу возложена обязанность по совершению нотариальных действий по Хатангскому нотариальному округу на нотариусов, занимающихся частной практикой по Дудинскому нотариальному округу, Авдееву Н.П. и Чернову Т.Н., а также возложена обязанность по ведению наследственных дел по Хатангскому нотариальному округу и выдаче свидетельств о праве на наследство на основе алфавитного принципа:
1. Наследственные буквы: от А до М
Авдеева Наталья Петровна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 5А
2. Наследственные буквы: от Н до Я
Чернова Татьяна Нинеловна
667000, г. Дудинка, ул. Островского, д. 11,
тел. (39111) 2-55-90

ШАРЫПОВСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: А, Б, В, Г, Д, К, Ф, Х
Босулаев Андрей Александрович
662320, г. Шарыпово, 2 мкр. 4/6, офис 1,
тел. (39153) 2-38-36
2. Наследственные буквы: Е, Ж, З, И, Й, Л, М, Н, Ч, Ш, Щ
662311, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 154 — 29,
тел. (39153) 2-80-21
3. Наследственные буквы: О, П, Р, С, Т, У, Ц, Э, Ю, Я
Солдатова Татьяна Анатольевна
г. Шарыпово, мкр. Пионерный, 19 — 32,
для почтовых отправлений: 662311, г. Шарыпово,
мкр. Пионерный, 154 — 232

ШУШЕНСКИЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ ОКРУГ

1. Наследственные буквы: от А до Я по поселку Шушенское
Дзюбло Юрий Степанович
662720, р.п. Шушенское, 1 мкр., д. 8, тел. (39139) 3-22-06
2. Наследственные буквы: от А до Я по селам Шушенского района
Кужим Татьяна Александровна
662710, р.п. Шушенское, 2 мкр., 35 — 13, РУС а/я 37,
тел. (39139) 3-12-68

www.ukyugra.ru

Смотрите еще:

  • Документы представленные нотариусу не должны Документы представленные нотариусу не должны С 01 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПРИЕМ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДСТВА ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ БУКВ, С КОТОРЫХ НАЧИНАЕТСЯ ФАМИЛИЯ НАСЛЕДОДАТЕЛЯ. Нотариус Галкина Полина […]
  • Реестр туроператоров корал тревел Реестр туроператоров корал тревел Наименование страховщика, номер, дата и срок действия договора страхования гражданской ответственности туроператора: Договор страхования гражданской ответственности за […]
  • Иск о взыскании заработной платы в какой суд Исковое заявление о взыскании заработной платы При задержках выплаты заработка в суд подается исковое заявление о взыскании заработной платы. Получение заработной платы для работника является главным стимулом […]
Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.